Любители игры Чудики - Юдики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители игры Чудики - Юдики » Вопросы по игре » Как сфотографировать чудика


Как сфотографировать чудика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для начала заходим в игру. Выбираете ракурс, в котором будет красив ваш чудик. При желании его избражение можно приблизить, нажав на правую кнопку мыши и выбрав пункт "Zoom In". Далее нажимаем клавишу "Print Screen" на клавиатуре, которая находиться около клавиши "F12". Открываем Paint=>Правка=>Вставить. И обрезаем фотографию или сохраняем и редактируем по желанию в любом графическом редакторе типа "Photoshop".

+1

2

я умела но я думаю это многим поможет!

0

3

Я еще добавлю. Когда вы отредактировали картинку в paint и нажали сохранить появилась табличка. Нажимаете куда сохранить и пишете название к картинке,но не забудьте изменить тип файла!!!! Если его не изменить,то вы не сможете загрузить фотку на какой нибудь сайт. Всё изображено на фото.

0

4

привет а вы тут уровни какие и с какого уровня модераторы берут или как вступить в модераторы  :cool:  :writing:  :jumping: моему малютке всего 47 лет

Отредактировано семен (2009-09-10 10:35:58)

0

5

семен написал(а):

привет а вы тут уровни какие и с какого уровня модераторы берут или как вступить в модераторы       моему малютке всего 47 лет

Не с какого! просто админы выбрали именно нас модерами! Кстати ты говоришь не по теме! это флуд!

0

6

[взломанный сайт]

0

7

Извиняюсь что не в тему но Семён опять флудит!Я вам помогаю.

0

8

НЕВАДА СВОЛОЧЬ

0


Вы здесь » Любители игры Чудики - Юдики » Вопросы по игре » Как сфотографировать чудика