Любители игры Чудики - Юдики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любители игры Чудики - Юдики » Всё для конкурсов » Предложения по выбору следующего конкурса

Предложения по выбору следующего конкурса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь Вы можете высказать свои предложения о тематике следующего конкурса! В дальнейшем будет проведён опрос, в котором решиться тематика следующего конкурса.

0

2

Самый милый ребёночек Чудоландии.Надо будет создать ребёночка похожего на своих маму и папу.У кого самый миленький,тот выйграл

0

3

хмм......"чудо-пара"..надо будет запечитлить как чудик целуется или спит с кем-то (желательно протевоположного рода!)и украсить этот снимок как можно красачнее!
могу таму ктио выеграет отправить алмазный город)

Отредактировано Shydik_Marinka_malinka) (2009-08-28 10:46:29)

0

4

Предлагаю конкурс-Самый красивый победитель скачек! Нужно выложить фотку чудика на скачках!)))

Отредактировано Куку (2009-08-28 15:50:13)

0

5

Еще придумала! Конкурс-Самая красивая аватарка форума!

0

6

А я хочу конкурс на самого модного чудика ^^

0

7

А можно конкурс типа дизайна,но по отдельным комнатам.Например-лучшая кухня,лучшая спальня,ванна и т.д.

0

8

Shydik_Marinka_malinka) написал(а):

хмм......"чудо-пара"..надо будет запечитлить как чудик целуется или спит с кем-то (желательно протевоположного рода!)и украсить этот снимок как можно красачнее!
могу таму ктио выеграет отправить алмазный город)

Хорошоий конкурс! давайте этот проведем

0

Вы здесь » Любители игры Чудики - Юдики » Всё для конкурсов » Предложения по выбору следующего конкурса